Новые фильмы и сериалы в хорошем качестве HD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приходится ли вам уговаривать своих детей перед походом в стоматологию?

Участников: 2

Перейти вниз

Приходится ли вам уговаривать своих детей перед походом в стоматологию?  Empty Приходится ли вам уговаривать своих детей перед походом в стоматологию?

Сообщение автор Жасмин Чт Май 13, 2021 6:54 pm

Приходится ли вам уговаривать своих детей перед походом в стоматологию? Лично у меня это слабо выходит. Если раньше мне кое как удавалось это сделать, то сейчас на них не действуют уговоры. У меня сын и дочь. Я не могу их отвести в стоматологию для лечения зубов. В принципе, я их прекрасно понимаю. Дети знают, что такое зубная боль и знают, что любые манипуляции врача создают дополнительные болевые ощущения.
Жасмин
Жасмин

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Приходится ли вам уговаривать своих детей перед походом в стоматологию?  Empty Re: Приходится ли вам уговаривать своих детей перед походом в стоматологию?

Сообщение автор Тая Чт Май 13, 2021 9:42 pm

Жасмин пишет:Приходится ли вам уговаривать своих детей перед походом в стоматологию? Лично у меня это слабо выходит. Если раньше мне кое как удавалось это сделать, то сейчас на них не действуют уговоры. У меня сын и дочь. Я не могу их отвести в стоматологию для лечения зубов. В принципе, я их прекрасно понимаю. Дети знают, что такое зубная боль и знают, что любые манипуляции врача создают дополнительные болевые ощущения.

Лично я никогда не уговариваю свою дочь идти в стоматологию. Она сама меня спрашивает, "мама, когда мы опять пойдем к врачу". ей нравится лечить зубы и это лишь потому, что мы изначально ходили в высокорейтинговую стоматологию. Да, за это приходится платить, но здоровье ребенка дороже. Ну а чтобы не было больно, врач выполняет лечение зубов с севораном.
Тая
Тая

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2021-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения