Новые фильмы и сериалы в хорошем качестве HD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу купить тихую сплит систему. Как это определить при покупке?

Участников: 2

Перейти вниз

Хочу купить тихую сплит систему. Как это определить при покупке? Empty Хочу купить тихую сплит систему. Как это определить при покупке?

Сообщение автор Оксана Чт Май 13, 2021 8:08 pm

У меня простояла сплит система больше 12 лет. На данный момент она вышла из строя и мастера уже её демонтировали Чинить ее нет смысла. Сейчас собираюсь купить другую и желательно тихую. Старая была довольно шумная. Такую больше не хочу. Вопрос, как при покупке узнать, насколько тихо будет работать выбранная мною сплит система?
Оксана
Оксана

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить тихую сплит систему. Как это определить при покупке? Empty Re: Хочу купить тихую сплит систему. Как это определить при покупке?

Сообщение автор Тая Чт Май 13, 2021 10:25 pm

Оксана пишет:У меня простояла сплит система больше 12 лет. На данный момент она вышла из строя и мастера уже её демонтировали Чинить ее нет смысла. Сейчас собираюсь купить другую и желательно тихую. Старая была довольно шумная. Такую больше не хочу. Вопрос, как при покупке узнать, насколько тихо будет работать выбранная мною сплит система?

Это да, первые сплит-системы шумели. Если днем это не очень заметно (так как есть посторонние шумы), то ночью шум действует на нервы. Конечно есть функция "спящий режим", но все же она создает определенные шумы. Ну, года идут, техника улучшается и сейчас действительно можно купить тихие сплит-системы. Узнать о них можно у продавцов-консультантов.
Тая
Тая

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2021-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения