Новые фильмы и сериалы в хорошем качестве HD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В какую цену качественные приборы контроля вибрации ?

Участников: 2

Перейти вниз

В какую цену качественные приборы контроля вибрации ? Empty В какую цену качественные приборы контроля вибрации ?

Сообщение автор Тая Вт Ноя 01, 2022 2:43 pm

Мой отец в свое время приобрел столярный цех полностью со всем оборудованием. Он за ним следил и все незначительные поломки сразу же устранял. Есть рабочий коллектив, который работает в этом цеху и неплохо зарабатывает. В общем, бизнес идет... Отец стареет и он решил передать под управление цех мне. Я пока вникаю в суть и записываю, что мне предстоит делать. Как я поняла, сейчас мне нужны приборы контроля вибрации, потому как много станков, вентиляторов и т.д. Все это надо периодически проверять. Вопрос, в какую цену качественные приборы контроля вибрации? Кстати, также пишите, если вы знаете где они продаются.
Тая
Тая

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2021-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

В какую цену качественные приборы контроля вибрации ? Empty Re: В какую цену качественные приборы контроля вибрации ?

Сообщение автор Оксана Вт Ноя 01, 2022 6:28 pm

Тая пишет:Мой отец в свое время приобрел столярный цех полностью со всем оборудованием. Он за ним следил и все незначительные поломки сразу же устранял. Есть рабочий коллектив, который работает в этом цеху и неплохо зарабатывает. В общем, бизнес идет... Отец стареет и он решил передать под управление цех мне. Я пока вникаю в суть и записываю, что мне предстоит делать. Как я поняла, сейчас мне нужны приборы контроля вибрации, потому как много станков, вентиляторов и т.д. Все это надо периодически проверять. Вопрос, в какую цену качественные приборы контроля вибрации? Кстати, также пишите, если вы знаете где они продаются.

Вас можно только поздравить. Иметь свое производство в наше время - это роскошь. Тем более сейчас, когда все зарубежные производители покидают нашу страну по причине санкций. Купить виброметры можно в специализированных сервисных центрах, которые также ведут онлайн продажи. Ну а стоят приборы контроля вибрации всего 29000 руб.

В данном случае я рассматриваю виброметр GM63B

Оксана
Оксана

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения