Новые фильмы и сериалы в хорошем качестве HD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто знает, как действовать при покупке подержанного автомобиля в Москве?

Участников: 2

Перейти вниз

Кто знает, как действовать при покупке подержанного автомобиля в Москве? Empty Кто знает, как действовать при покупке подержанного автомобиля в Москве?

Сообщение автор Лида Вт Дек 27, 2022 11:43 am

Стараюсь писать коротко, так что, не обессудьте. В общем, я хочу купить подержанный автомобиль в Москве, которому не больше 3 лет. На рынке их много, а значит выбор есть и это уже хорошо. Понимаю, что при покупке, надо его проверить. Затем поставить на учет и т.д. То есть, я все знаю, но это лишь теория, а вот на практике может быть иначе. Могут подсунуть либо битое авто, но хорошо заретушированное, либо проблемное, которое в кредите. Подскажите, какие нюанса нужно учитывать при покупке автомобиля?
Лида
Лида

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2021-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто знает, как действовать при покупке подержанного автомобиля в Москве? Empty Re: Кто знает, как действовать при покупке подержанного автомобиля в Москве?

Сообщение автор Оксана Вт Дек 27, 2022 12:20 pm

Лида пишет:Стараюсь писать коротко, так что, не обессудьте. В общем, я хочу купить подержанный автомобиль в Москве, которому не больше 3 лет. На рынке их много, а значит выбор есть и это уже хорошо. Понимаю, что при покупке, надо его проверить. Затем поставить на учет и т.д. То есть, я все знаю, но это лишь теория, а вот на практике может быть иначе. Могут подсунуть либо битое авто, но хорошо заретушированное, либо проблемное, которое в кредите. Подскажите, какие нюанса нужно учитывать при покупке автомобиля?

Знания при покупке авто вам явно не помогут. На автомобильном рынке в Москве работают продавцы профессионалы, которые впарят проблемное авто и ты этого не заметишь. После, когда уже купишь, все недостатки дадут о себе знать, но будет уже поздно. Если решила купить себе машину, обратись к специалистам. Заключив с ними договор, ты получишь профессиональную помощь в покупке автомобиля с пробегом в Москве
Оксана
Оксана

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения