Новые фильмы и сериалы в хорошем качестве HD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что за врач гнатолог ?

Участников: 2

Перейти вниз

Что за врач гнатолог ? Empty Что за врач гнатолог ?

Сообщение автор Оксана Ср Ноя 01, 2023 7:07 pm

Что за врач гнатолог? Дело в том, что я впервые слышу о таком докторе и хочу понять, кто это и где он принимает. Ну а нужна мне подобная информация потому, что меня со стоматологии направили именно к этому врачу. Причиной направления стали щелчки и хруст в челюсти. В общем, стоматолог сказала, что без гнатолога решить проблему не выйдет.
Оксана
Оксана

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Что за врач гнатолог ? Empty Re: Что за врач гнатолог ?

Сообщение автор Лана Ср Ноя 01, 2023 7:38 pm

Оксана пишет:Что за врач гнатолог? Дело в том, что я впервые слышу о таком докторе и хочу понять, кто это и где он принимает. Ну а нужна мне подобная информация потому, что меня со стоматологии направили именно к этому врачу. Причиной направления стали щелчки и хруст в челюсти. В общем, стоматолог сказала, что без гнатолога решить проблему не выйдет.  

В стоматологии вам дали верный совет. Такие вопросы способен решить только узкопрофильный специалист. Далее, вы спрашиваете, что за врач гнатолог? Отвечаю – это специалист, занимающийся лечением расстройств, связанных с челюстно-лицевой областью. Он специализируется на диагностике и коррекции возникших проблем в суставах, мышцах и костях челюсти. Гнатолог помогает пациентам, страдающим от боли и дисфункции в этой области, восстановить нормальную функциональность во рту и облегчить вашу жизнь.
Лана
Лана

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения